Вклады и инвестиции

Вклады (депозиты) и текущие счета

Подробнее

Думаете, какой вклад оформить? В данном разделе вы получите доступ к информации о действующих вкладах для физических лиц в белорусских рублях и иностранной валюте. При необходимости, можно узнать процентные ставки по действующим вкладам или рассчитать проценты, используя калькулятор вкладов.

Подробнее

Драгоценные металлы и камни

Подробнее

Решили купить слиток золота или приобрести бриллиант в подарок? – ОАО «АСБ Беларусбанк» осуществляет операции с драгоценными металлами, а также реализует аттестованные бриллианты. Цены покупки-продажи драгоценных металлов.

Подробнее

Ценные бумаги

Подробнее

Занимая лидирующие позиции на рынке ценных бумаг в Республике Беларусь, ОАО «АСБ Беларусбанк» оказывает комплексное обслуживание по осуществлению операций на данном рынке. Подскажем, как выгодно купить государственные ценные бумаги, а также корпоративные и Интернет-облигации.

Подробнее

Хранение ценностей

Подробнее

Переживаете за сохранность ценных вещей или желаете обеспечить безопасность важным документам? – Положите свое имущество в депозитный сейф, круглосуточно охраняемый и соответствующий всем требованиям безопасности и конфиденциальности.

Подробнее

Строительные сбережения

Подробнее

Как оформить кредит на жилье и накопить сбережения при этом? – Предлагаем воспользоваться системой строительных сбережений Беларусбанка. Далее представлены подробные сведения о действии жилищных сбережений и планах накопления.

Подробнее

Продажа памятных и слитковых монет

Подробнее

Желаете купить монеты, представляющие историческую или эстетическую ценность? – В ОАО «АСБ Беларусбанк» можно купить монеты различных сплавов драгоценных металлов не только из Республики Беларусь, но и иностранных государств. Ознакомиться с перечнем и ценами памятных монет.

Подробнее