Карта рассрочки «Магнит»

Прием новых заявок на предоставление овердрафтного кредита в рамках карточки рассрочки «Магнит» приостановлен.

Выпуск карточки рассрочки «Магнит» осуществляется при продлении срока действия, перевыпуске по утере и изготовлении дубликата действующей карточки рассрочки «Магнит».

 Рассрочка
до 4 месяцев без первого взноса и переплат

 Мани-бэк
До 3% за счет собственных средств

 

Овердрафт
при отсутствии собственных средств на карточке


3 года
срок действия

BYN
валюта счета


Стоимость карточек можно посмотреть здесь

pic5Рассрочка

Рассрочка платежа (под ставку - 0,0001% годовых) предоставляется сроком до 4 месяцев при расчете картой рассрочки «Магнит» в организации-партнере банка за счет средств овердрафтного кредита.

Стоимость покупки погашается ежемесячно равными частями в течение всего периода рассрочки, установленного организацией-партнером совместно с банком.

Мани-бэк

Мани-бэк (возврат денежных средств) до 3% начисляется при совершении покупки в организации-партнере банка при расчете картой рассрочки «Магнит» за счет собственных средств.

Дата отражения мани-бэка по счету – последний рабочий день месяца.

Овердрафт

Овердрафт – краткосрочный кредит, оформляемый к счету, используется при отсутствии собственных средств на карточке.

При расчете картой рассрочки «Магнит» вне сети организаций-партнеров банка за счет средств овердрафта срок погашения платежа – 6 месяцев под ставку Ставка рефинансирования Национального банка Республики Беларусь + 5.51 процентных пункта.

Подробные условия предоставления овердрафта – здесь.

Это еще не все

Смена ПИН-кода (установление ПИН-кода по выбору клиента) по основной карточке в банкоматах и инфокиосках банка без взимания вознаграждения  количество операций по смене пин-кода не ограничено

 

Направление SMS-сообщений о размере ежемесячного платежа по овердрафту и процентам за пользования им.

 

Как работает

image012

Как пополнить

Пополнение карты рассрочки «Магнит» (погашение задолженности) осуществляется в следующих каналах:

с использованием карточки Беларусбанка

с использованием карточки, эмитированной другими банками-резидентами

В случае поступления на карту рассрочки «Магнит» денежных средств в размере большем, чем сумма задолженности текущего месяца, платеж будущих периодов формируется по принципу ранжирования сроков рассрочки платежа от меньшего значения к большему: сначала погашается рассрочка сроком на 1 месяц, затем на 2 месяца и т.д. месяцев, затем – задолженность по основному долгу овердрафта.

Мы всегда рядом

mockup-2

М-Банкинг

Оплачивайте счета, совершайте с легкостью любые переводы, получайте уведомления о совершенных операциях благодаря мобильному приложению M-Belarusbank

app-store-download-link google-play-download-linkgoogle-play-download-link

Интернет-банкинг

Следите за состоянием своих счетов, совершайте платежи, открывайте депозиты, карточки и другие банковские услуги в любом устройстве с выходом в Интернет.

Тарифы

Валюта счета

BYN

Оформление карты рассрочки «Магнит» (срок действия – 3 года)

единовременное вознаграждение

10 BYN

ежемесячное взимание вознаграждения1

Вознаграждение взимается, начиная с месяца, следующего за месяцем оформления карточки, по месяц, в котором истекает срок действия карточки, включительно.

В месяце, в котором объем отраженных по счету безналичных расходных операций с использованием карточки(ек) или ее (их) реквизитов в организациях торговли (сервиса) (за исключением организаций торговли (сервиса), которым присвоены МСС-коды: 9402, 4900, 4814, 4829, начинающиеся с цифры 6) составляет 200,00 бел. руб. и более, ежемесячное вознаграждение за обслуживание карточки не взимается.

1 BYN

1 в случае неуплаты вознаграждения за обслуживание карточки, подлежащего ежемесячной (ежегодной) уплате, в срок, предусмотренный договором об использовании карточки, осуществляется автоматическая блокировка карточки путем постановки ее в стоп-лист.  Отмена блокировки возможна при условии погашения клиентом суммы задолженности по учету просроченной и срочной задолженности. После изъятия карточки из стоп-листа начисление вознаграждения за обслуживание карточки осуществляется с месяца, в котором возобновлено обслуживание карточки (отмена блокировки карточки).

Начисление процентов на сумму средств, хранящихся на счете

*Изображения карточек, размещенных на корпоративном сайте, а также на лендинговых страницах Клубов используются в ознакомительных целях и могут иметь незначительные отличия от полученных клиентами банка

Банк имеет право в одностороннем порядке изменить перечень включенных сервисов, условия их предоставления и сроки проведения специальных предложений. Об указанных изменениях банк информирует путем размещения соответствующей информации на сайте банка – belarusbank.by