Путеводитель по услугам

Услуги для физических лиц

Вы хотите тратить как можно меньше времени на визиты в банк и иметь доступ к предоставляемым банком услугам в любое время суток и из любой точки страны? Воспользуйтесь сервисами дистанционных каналов обслуживания!
ДБО – это простота доступа, оперативность передачи данных, самостоятельное управление личными счетами, совершение широкого спектра платежей, возможность оформить заявку на открытие счета и выпуск карточек, открыть и пополнить депозит, заключить кредитный договор, погасить кредит, подключить услугу «SMS-оповещение», оформить заявку на подключение иных сервисов и многое другое.

Выберите сервис дистанционного банковского обслуживания

Услуги для корпоративных клиентов

Визит в банк неизбежно требует времени. Чтобы облегчить и ускорить общение клиента и банка, предлагаем Вам воспользоваться услугами Клиент-банка.
Клиент-банк позволяет создать гибкую и мобильную систему взаимодействия между клиентом и банком посредством организации комплексного электронного обслуживания.
С помощью Клиент-банка Вы можете в режиме реального времени управлять своими счетами и с максимальной эффективностью осуществлять традиционные банковские операции.