Путешествуйте легко с международными карточками Беларусбанка

Долгожданное лето - пора отпусков!

От разнообразия предложений о выборе места отдыха буквально разбегаются глаза. Дальние края манят теплыми морями и экзотической природой, своя страна - бесчисленными озерами, необъятными просторами лесов и полей.

Как говорится, как отдохнешь, так и поработаешь! Поэтому вслед за выбором места отдыха возникает много других вопросов: что взять, что не забыть; сколько денег положить в кошелек, да так, чтобы на все хватило; как сократить драгоценное время на поиск обменного пункта и посвятить его непосредственно отдыху?

Решение есть: кошелек толщиной около миллиметра и размером в пол-ладони, способный надежно хранить любую сумму денег. Этот кошелек - международная платежная карточка ОАО "АСБ Беларусбанк".

       Спешите оформить международную карточку со скидкой 50%!

В период с 15 июля по 30 сентября 2015 банком ВДВОЕ снижена стоимость обслуживания карточек Visa Classic, MasterCard Standard, Visa Gold, MasterCard Gold, карточек с инновационной бесконтактной технологией MasterCard Gold (в рамках пакетов услуг «Престиж» и «Престиж плюс»), а также престижных карточек Visa Platinum (в рамках пакета услуг «Платинум»).

Путешествуйте легко!

Карточки эконом-класса

БЕЛКАРТ-Maestro

Visa Electron, Maestro

 «Классические» карточки

Visa Classic, MasterCard Standard

 «Золотые» карточки

Visa Gold, MasterCard Gold

 Карточки премиум-класса

Visa Platinum

MasterCard World Black Edition