Регистрация в системе «Интернет-банкинг»

ПОДКЛЮЧИТЕ ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГ БЕСПЛАТНО! 

Совершайте банковские операции, не выходя из дома

icon11Регистрация в учреждении банка

  1. Обратиться в ЦКО Головного офиса, областное (Минское) управление, Центр банковских услуг или отделение ОАО «АСБ Беларусбанк» (далее учреждение банка) с документом, удостоверяющим личность, и банковской платежной карточкой, эмитированной банком;
  2. Сообщить ответственному исполнителю СМС-код, полученный на номер мобильного телефона;
  3. Подписать Анкету-заявление на банковское обслуживание клиента с использованием системы «Интернет-банкинг»;
  4. Получите Имя пользователя (Login), пароль (Password).

icon7Online регистрация на сайте банка

Внимание!

Если при подаче заявки на online регистрацию в системе «Интернет-банкинг» выдается ошибка, то Вам необходимо перепроверить вводимые данные и, если Вы уверены в их правильности, обратиться в любое учреждение банка с документом, удостоверяющим личность, для корректировки данных, хранящихся в банке.

icon1Регистрация по данным Межбанковской системы идентификации (МСИ)

  • Для авторизации в системе «Интернет-банкинг» необходимо пройти регистрацию в Межбанковской системе идентификации (МСИ) и выбрать функцию «Зарегистрироваться»
  • После успешной идентификации клиента в МСИ пройдите регистрацию в системе «Интернет-банкинг». Для регистрации в системе «Интернет-банкинг» вам необходимо выбрать тип аутентификации «Одноразовый СМС-код» и нажать кнопку «Вход через МСИ».
  • Далее система предложит вам ввести данные авторизации в МСИ (ранее полученные при регистрации в МСИ)
  • После успешной процедуры регистрации вам предоставляется доступ к системе «Интернет-банкинг»
  • После входа у клиента проверяется наличие карточки. При отсутствии карточки клиенту предлагается оформить виртуальную карточку или карточку на физическом носителе. В случае согласия на оформление виртуальной карточки клиент переадресовывается на соответствующую страницу системы «Интернет-банкинг». В случае согласия на оформление карточки на физическом носителе клиент переадресовывается на корпоративный сайт Банка, на котором клиент осуществляет процедуру оформления карточки, при этом заполнение информации о клиенте осуществляется автоматически данными, полученными из МСИ.