Программы посещения Business– и Lounge- залов аэропортов по всему миру
(Mastercard World Black Edition)

Lounge Key

Lounge Key - крупнейшая в мире программа доступа в Business – и Lounge – залы аэропортов. Держатели платежных карточек Mastercard World Black Edition независимо  от выбранной авиакомпании и класса билета, имеют возможность пользоваться любым из более чем 1400 Business – и Lounge – залов аэропортов в более чем 120 странах по всему миру.

Lounge Key - это:

  • доступ к более чем 1400 залам аэропорта в более чем 120 странах мира;
  • выбор из более чем 400 эксклюзивных ресторанов, СПА и розничных предложений от партнеров компании lounge Key Ltd. более чем в 100 аэропортах по всему миру;
  • бесплатное мобильное приложение «Lounge Key»;
  • прекрасная инфраструктура для работы и отдыха.

Отличительной особенностью сервиса Lounge Key является отсутствие у клиентов необходимости в предоставлении администратору залов отдельной карты участия, платежные карточки клиентов уже являются картами участия в программе Lounge Key. Также для посещения залов клиенты могут воспользоваться мобильным приложением «Lounge Key», которое доступно для скачивания на мобильные устройства в магазинах мобильных приложений Apple Appstore и Android PlayMarket по следующим ссылкам:

google-play-download-link
app-store-download-link

После установки и прохождения процедуры регистрации данное приложение позволяет клиентам вести учет платных и бесплатных посещений залов «Lounge Key», а также определять их местоположение.

С 01.01.2024 держателям карточек Mastercard World Black Edition (Клуб «Персона») предоставляется 10 бесплатных посещений Business – и Lounge – залов в рамках программы «Lounge Key» в течение календарного года. За каждое последующее посещение Business -  и Lounge - зала держателем карточки, а также за посещения гостей и родственников (в зависимости от условий каждого зала) со счета, к которому оформлена платежная карточка Mastercard World Black Edition, взимается вознаграждение в размере 35 долларов США за каждого человека. 

Список Business – и Lounge – залов и подробная информация о программе «Lounge Key» размещена по адресу.

При осуществлении доступа к бизнес-залам[1] необходимо иметь с собой премиальную карточку, действительный посадочный талон и удостоверение личности.

[1] в соответствии с условиями бизнес-залов Lounge Key возможна предварительная авторизация на сумму до 3,25 долларов США