Праграмнае забеспячэнне

ААТ «ААБ Беларусбанк» імкнецца стаць лічбавым банкам № 1. Каб вырашаць усе больш складаныя задачы, нам неабходны лепшыя інструменты.

У гэтым раздзеле мы публікуем спасылкі на афіцыйныя сайты, дзе размешчана інфармацыя аб  ажыцяўляемых банкам працэдурах закупак па набыцці паслуг па распрацоўцы (дапрацоўцы) праграмнага забеспячэння, неабходнага банку.

Пры неабходнасці закупкі банкам праграмнага забеспячэння на дадзенай старонцы публікуюцца запрашэнні на ўдзел у працэдуры закупак.

29.12.2025

Приглашаем к участию в процедуре закупки «Работы (услуги) по разработке (кастомизации), внедрению, гарантийной поддержке и сопровождению программного обеспечения «Виртуальный тренажер для обучения специалистов, работающих с денежной наличностью» с передачей неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение»

09.07.2024

Информируем о результате процедуры закупки простой лицензии на программное обеспечение: платформа управления информацией об угрозах (Threat Intelligence Platform) в количестве 1 шт., сроком действия 3 (три) года, с технической поддержкой в течение 3 (трех) лет, с выполнением работ по внедрению программного обеспечения в инфраструктуру Банка