Навіны банка і прэс-рэлізы
24.10.2025

Злата принимает поздравления. Уже семь лет в Беларусбанке работает виртуальный консультант

241025

Семь лет назад коллектив Беларусбанка пополнил новый высокотехнологичный «сотрудник» — виртуальный консультант Злата. Всегда вежливая и дружелюбная, на связи с клиентами в режиме 24/7, она постоянно совершенствовалась, чтобы работать максимально продуктивно, становясь лучшей версией себя.

«В начале своей «карьеры» Злата давала консультации и помогала в переписке, выдавая посетителям сайта необходимую информацию или предлагая ссылки на его страницы. За семь лет «трудового стажа» наша виртуальная коллега значительно выросла в плане компетенций. Ежедневно в среднем она обслуживает 800 клиентов, а теперь даже отвечает на вопросы по телефону — совсем как оператор Контакт-центра», — рассказала директор Контакт-центра Снежана Сацура.

Злата понимает живую речь и способна обрабатывать популярные запросы. Курсы валют, расположение ближайших банкоматов или инфокиосков, остаток по карте, ее блокировка и разблокировка — обо всем этом вы можете спросить виртуального консультанта Беларусбанка и получить ответ максимально оперативно. Больше узнать о способностях Златы можно здесь.

Управление коммуникаций, маркетинга и рекламы

Подписывайтесь на аккаунты Беларусбанка в Telegram и Instagram — первыми узнавайте о событиях крупнейшего банка страны и главных тенденциях мира финансов.

Жадаеце заўсёды быць у курсе апошніх навін? Падпішыцеся!