Навіны банка і прэс-рэлізы
03.10.2025

Бизнес — «Дело молодых»: Беларусбанк снизил ставку по кредитам для предпринимателей в возрасте до 31 года

031025

В рамках специального предложения банк выдает микрокредиты «Микро-Бизнес Старт», «Микро-Бизнес Оборот» и «Микро-Бизнес Овердрафт» по сниженной процентной ставке 9,25% (ставка рефинансирования Национального банка Беларуси, уменьшенная на 0,5 процентных пункта).

Специальное предложение «Дело молодых» доступно индивидуальным предпринимателям до 31 года и частным коммерческим организациям, чьи учредители с долей собственности более 25% моложе 31 года.

Заручиться кредитной поддержкой Беларусбанка на привлекательных условиях смогут зарегистрированные и работающие на территории республики, за исключением городов — областных центров, Минска и Минского района. Кроме того, бизнес не должен относиться к оптовой или розничной торговле, а также деятельности сухопутного и трубопроводного транспорта.

Подробную информацию о предложении «Дело молодых» можно получить на официальном сайте банка belarusbank.by во вкладке «Кредитование» раздела «Малому и среднему бизнесу» или по телефону Контакт-центра 147.

Управление коммуникаций, маркетинга и рекламы

Подписывайтесь на аккаунты Беларусбанка в Telegram и Instagram — первыми узнавайте о событиях крупнейшего банка страны и главных тенденциях мира финансов.

Жадаеце заўсёды быць у курсе апошніх навін? Падпішыцеся!