Навіны банка і прэс-рэлізы
19.12.2022

«Финансы под защитой». С новым продуктом клиенты могут застраховать счета, карточки и документы

К 100-летнему юбилею Беларусбанк дарит клиентам еще больше спокойствия и уверенности благодаря новому страховому продукту «Финансы под защитой», аналогов которого на страховом рынке не представлено. Договор страхования возможно оформить только в Беларусбанке.

Оформив эту страховку, можно получить компенсацию в случае неправомерного списания денег со счета, открытого в Беларусбанке, возместить расходы на перевыпуск утерянной карточки, а также покрыть расходы, в том числе судебные, за незаконно оформленный кредит.

Продукт доступен каждому: приобрести защиту от всех рисков можно за 30 рублей в год. Страховая сумма при этом составит 2000 рублей. Территория действия договора распространяется на весь мир. Куда бы вы ни поехали — ваши деньги будут в безопасности.

Что является страховым случаем?

  1. Утрата карточки, выпущенной к счету, в результате утери, хищения, случайных повреждений, неисправной работы банкомата, утраты ПИН-кода. Выплата по данному риску производится столько раз, сколько теряется карта.
  2. Списание денежных средств со счета третьим лицом, включая интернет-мошенничество.
  3. Кража наличных в течение двух часов после снятия денег в банкомате или отделении банка.
  4. Убытки в результате неправомерно оформленных на ваше имя кредитов, займов, рассрочек в банке с использованием незаконно полученных персональных данных, а также связанные с таким случаем судебные расходы.
  5. Расходы по восстановлению официальных документов, ключей, замене сим-карты мобильного телефона, утраченных в результате кражи/грабежа/разбоя.

Срок действия страховки — 1 год. Договор начинает действовать на следующий день после оплаты страхового взноса.

Страховка «Финансы под защитой» оформляется только в отделениях банка при получении платежной карточки. Более подробно с условиями можно ознакомиться здесь.

Жадаеце заўсёды быць у курсе апошніх навін? Падпішыцеся!