Навіны банка і прэс-рэлізы
05.12.2022

Беларусбанк поблагодарил корпоративных клиентов за плодотворное сотрудничество и вручил награды самым активным

image001

По случаю приближающегося 100-летия Беларусбанк выражает признательность почти 90 000 субъектам хозяйствования, которые строят свой бизнес совместно с крупнейшим банком страны.

Среди них как флагманы отечественной экономики, так и предприятия малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, ремесленники. Сотрудничество с каждым Беларусбанк ценит и делает все, чтобы предоставлять бизнесу любых масштабов максимально полный, современный и оперативный комплекс услуг. 

Наиболее активные клиенты (а это 151 компания из различных регионов страны), ставшие победителями в специальных номинациях для корпоративных клиентов, получат памятную стелу и диплом.

 В самой многочисленной номинации «Лидер банковского обслуживания» банк отметил 103 предприятия, использующих наиболее широкий спектр услуг. Еще 10 — получили признание в номинации «Проект года». Определены также лидеры в номинации «Лучший участник ВЭД». Еще в трех номинациях — «Лидер малого бизнеса», «Проект года в малом бизнесе» и «Открытие года» — отмечены субъекты малого и среднего предпринимательства.

Напомним, отмечать успехи клиентов и партнеров в преддверии юбилейных дат — давняя традиция банка и отличный повод выразить признательность за доверие.

Банк выражает уверенность, что в новом столетии совместной истории дальнейшее сотрудничество с корпоративными клиентами станет еще более плодотворным и нацеленным на осуществление самых грандиозных и амбициозных планов.

Отдел коммуникаций и рекламы

Жадаеце заўсёды быць у курсе апошніх навін? Падпішыцеся!