Навіны банка і прэс-рэлізы
02.12.2022

Даём пас к призам: в рекламной игре Беларусбанка можно выиграть фирменный мерч, смартфоны или авто

visa-asb-fifa

Со 2 декабря 2022 по 9 февраля 2023 участвуйте в рекламной игре «Даём пас к призам» и получите шанс выиграть один из 100 наборов «рюкзак+кепка с эмблемой FIFA», 100 фитнес-трекеров, 50 смартфонов и главный приз – автомобиль Hyundai Creta.

Рекламная игра посвящена футбольному чемпионату – долгожданному событию среди любителей этого зрелищного вида спорта. А пас к призам даёт легендарный Дидье Дрогба.

Скорее включайтесь в игру и становитесь частью большого спортивного события! Для этого регистрируйтесь на сайте https://asb-igra.by/, получайте шансы за покупки от 30 бел. руб. по карте Visa Беларусбанка в личный кабинет и участвуйте в розыгрыше призов.

Если у вас еще нет карты Visa Беларусбанка, вы можете оформить карту Visa с уникальным дизайном футбольного чемпионата и приблизиться к любимой игре.

Как принять участие в игре

Со 2 декабря 2022 по 9 февраля 2023 года регистрируйтесь на сайте asb-igra.by рассчитывайтесь вашей карточкой Visa Беларусбанка за покупки и услуги на сумму от 30 белорусских рублей. За каждую операцию от 30 бел.руб. на территории Республики Беларусь в личный кабинет будет зачислен один шанс (операция от 60 бел.руб. – 2 шанса и так далее), а за транзакции за границей ваши шансы удваиваются. Чем больше шансов в личном кабинете – тем больше вероятность выиграть приз.

Какие призы будут разыграны

Всего за период игры будет проведено 2 розыгрыша:

18.01.2023 будет разыграно 100 наборов «рюкзак и кепка с эмблемой FIFA» и 100 фитнес-трекеров;

22.02.2023 будет разыграно 50 смартфонов Vivo V25 и главный приз – автомобиль Hyundai Creta.

Узнать все подробности о рекламной игре и ознакомиться с официальными правилами можно здесь.

Жадаеце заўсёды быць у курсе апошніх навін? Падпішыцеся!