Навіны банка і прэс-рэлізы
18.12.2020

Беларусбанк наградил победителей конкурса «Предприниматель года»

Состоялась церемония награждения победителей Национального конкурса «Предприниматель года». В церемонии приняли участие Первый заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Николай Снопков, Министр экономики Александр Червяков, первый заместитель Председателя Правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Александр Поливко, а также руководители республиканских и местных органов государственного управления, представителей международных организаций, бизнес-союзов, деловых кругов.

1

В 2020 году конкурс проводился по пяти номинациям. Помимо четырех традиционных – «Успешный старт», «Стабильный успех», «Эффективный бизнес в сфере производства», «Эффективный бизнес сфере услуг», определены победители и в новой номинации – «Эффективный индивидуальный бизнес».

2

Первый заместитель Председателя Правления Александр Поливко отметил, что в лице нашего банка малый и средний бизнес всегда найдет поддержку и готов подставить плечо на любой стадии развития.

— Учитывая нашу развитую инфраструктуру и широкую сеть присутствия в регионах, комплексный подход к каждому клиенту, обслуживаться в Беларусбанке малому и среднему бизнесу не только удобно, но еще и выгодно, — сказал Александр Иосифович.

Каждый из 35-ти победителей конкурса получил от Беларусбанка сертификат, по которому на протяжении года зарплату и другие выплаты банк будет зачислять всего за 0,01 рубля.

Национальный конкурс «Предприниматель года» проводится с 2016 года и продолжает традиции конкурса «Лепшы прадпрымальнік», который проводился с конца 1997 года. Основная его цель — развитие предпринимательской инициативы и стимулирование деловой активности населения.

Отдел коммуникаций

Жадаеце заўсёды быць у курсе апошніх навін? Падпішыцеся!