Навіны банка і прэс-рэлізы
13.01.2020

Обновленное предложение от «Беларусбанка» – кредит на рефинансирование «Удачное обновление»

«Беларусбанк» рад сообщить об обновленном предложении для всех, кто умеет экономить свои деньги и время, а также желает получить кредит на привлекательных условиях.

Избавиться от хлопот по погашению нескольких действующих кредитов и одновременно получить дополнительную сумму теперь можно при помощи кредита «Удачное обновление». Он предоставляется для погашения (рефинансирования) одного либо нескольких кредитов (овердрафтов), а также карт рассрочек на срок до 7 лет с уплатой процентов в размере ставки рефинансирования Национального банка РБ, увеличенной на 3,47 процентных пунктов (12,47% годовых).

credit-2Одно из главных преимуществ кредита «Удачное обновление» – возможность  его получения без учета платежей по действующим кредитам, картам рассрочки, в то время как при выдаче иных кредитов банки учитывают платежи по действующим кредитным договорам, а также выдача дополнительной суммы наличными деньгами либо путем зачисления на дебетовую платежную карточку банка.

Более подробную информацию можно получить в учреждениях банка или позвонив по телефону 147 (единый справочный номер действует на всей территории Республики Беларусь).

Отдел коммуникаций

Жадаеце заўсёды быць у курсе апошніх навін? Падпішыцеся!