Навіны банка і прэс-рэлізы
02.05.2013

Сайт ОАО «АСБ Беларусбанк» назван лучшим интернет-ресурсом среди банковско-кредитных учреждений

 

Главная награда в конкурсе информационных ресурсов и сервисов белорусского сегмента Интернет - 11-ая «Интернет-премия ТИБО» досталась сайту ОАО «АСБ Беларусбанк». Хрустальный приз и диплом в номинации «Интернет-сайт банковско-кредитных учреждений» были вручены 25 апреля 2013 г. в рамках проходивших в Минске XX юбилейной Международной выставки и конгресса «ТИБО-2013». Кроме того Специальным дипломом жюри конкурса в данной номинации отмечен промо-сайт «90 лет ОАО «АСБ Беларусбанк».

- Сегодня Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Надеюсь, что и впредь, мы будем использовать ресурсы в интересах нашего банка и его клиентов, - сказал при получении наград директор Контакт-центра банка Корбут А.Н.

За 20 лет проведения Форум «ТИБО» внес значительный вклад в развитие информационной сферы Республики Беларусь, создание благоприятных условий для расширения международного сотрудничества, всестороннего общения специалистов, реализацию стратегии инновационного развития страны, внедрение передовых технологий.

Одиннадцатый год подряд в Республике Беларусь в рамках международной специализированной выставки по телекоммуникациям и информационным технологиям «ТИБО» проводится конкурс на лучший Интернет-ресурс.  «Интернет-премия «ТИБО» является премией Оргкомитета выставки, ежегодно присуждаемой сетевым работам, созданным в белорусском секторе Интернет за весомые художественные, технологические и социо-культурные достижения в области информации, культуры, искусства и образования. В состав жюри традиционно вошли специалисты в области информационных технологий, представители творческих союзов, академической науки, средств массовой информации, органов государственного управления, предприятий и организаций Республики Беларусь. С 2003 года в конкурсе приняло участие более 5000 белорусских Интернет-ресурсов.

Конкурс на лучший белорусский Интернет-ресурс в этом году проводится по 14 основным номинациям. Подано рекордное количество заявок на конкурс - 542.

Поздравляем наших коллег с победой в престижном конкурсе!

Жадаеце заўсёды быць у курсе апошніх навін? Падпішыцеся!