Навіны банка і прэс-рэлізы
14.08.2012

Беларусбанк вносит свой вклад в подготовку к «Дажынкам» (пресс-релиз)

К завершающей стадии подходят работы по подготовке объектов к «Дажынкам». В этом году республиканский фестиваль-ярмарка тружеников села пройдет в городе Горки Могилевской области. Свой вклад в общее дело вносит и Беларусбанк. Это касается не только финансирования благоустройства города, но и ремонта зданий банковских структурных подразделений.

Отдельные объекты Беларусбанка уже находятся в стадии полной готовности. Это отделение № 708/49 д. Ленино, где выполнен ремонт фасада здания и благоустройство прилегающей территории. Произведена модернизация наружных сетей электроснабжения к зданию отделения № 708/52 ОАО «АСБ Беларусбанк» г. Горки.

А для завершения текущего ремонта здания ЦБУ № 708 и модернизации отделения № 708/50 в г. Горки ряд работ ещё предстоит выполнить.

Вопросы рационального и экономного расходования средств, соблюдения сроков своевременного ввода объектов в эксплуатацию находятся на особом контроле у начальника филиала № 700 - Могилевского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» Виктора Михайловича Ананича.

Ранее с участием кредитов Беларусбанка осуществлялись мероприятия по подготовке городов нашей страны к проведению республиканских фестивалей-ярмарок тружеников села «Дажынкi», благодаря чему новый облик уже обрели Столин, Мосты, Несвиж, Шклов, Мозырь, Полоцк, Пружаны, Волковыск, Слуцк, Бобруйск, Речица, Орша, Кобрин, Лида, Молодечно.

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Жадаеце заўсёды быць у курсе апошніх навін? Падпішыцеся!