Навіны банка і прэс-рэлізы
08.11.2011

C 8 ноября 2011 года доступна on-line регистрация в системе «Интернет-банкинг»

Уважаемые клиенты с 8 ноября 2011 года Вам доступен сервис on-line регистрации в системе «Интернет-банкинг» ОАО «АСБ Беларусбанк». Теперь, если у Вас есть пластиковая карточка нашего банка, и Вы желаете воспользоваться услугой "Интернет-банкинг", Вам нет необходимости приходить в учреждение банка. Стать пользователем системы «Интернет-банкинг» ОАО «АСБ Беларусбанк» можно не выходя из дома или офиса в любое удобное для Вас время.  Для этого Вам необходимо только заполнить Анкету-заявление на web-сайте системы «Интернет-банкинг» ОАО «АСБ Беларусбанк» (https://ibank.asb.by) и оплатить стоимость услуги согласно сборнику вознаграждений.

Регистрация осуществляется в два этапа:

1. Клиент знакомится с условиями договора публичной оферты, заполняет все необходимые персональные данные (имя пользователя, пароль, номер пластиковой карточки и т.д.), оплачивает вознаграждение за оказание услуг в соответствии со сборником вознаграждений (оплата взимается автоматически с указанной в Анкете-заявлении пластиковой карточки).

2. Дополнительные средства доступа (карта кодов и др.) будут доставлены клиенту «на дом» в течение 10 рабочих дней заказной корреспонденцией, после проверки поданной Анкеты-заявления сотрудниками банка.

В настоящее время стоимость on-line регистрации в системе «Интернет-банкинг» ОАО «АСБ Беларусбанк» составляет 20 000 рублей для всех категорий клиентов без предоставления скидок по проводимым банком акциям. Доставка заказной корреспонденции клиентом не оплачивается.

Жадаеце заўсёды быць у курсе апошніх навін? Падпішыцеся!