Навіны банка і прэс-рэлізы
26.09.2011

Профсоюзная и женская организации Беларусбанка подвели итоги работы и наметили планы на будущее (пресс-релиз)

Развитие социального партнерства, реализация Коллективного договора, защита интересов работников и координация действий общественных организаций. Все это стало темой обсуждения участников Второй республиканской конференции Объединенной профсоюзной организации и отчетно-выборной конференции организации Белорусского союза женщин Беларусбанка.

Как было отмечено сторонами, все условия договора выполняются в полной мере, фактов ненадлежащего исполнения обязательств нанимателем или же профсоюзной организацией за данный период не имеется. Более того, жизнь вносит коррективы. В связи с изменяющимися условиями труда и структурными преобразованиями конференция утвердила дополнительное соглашение к коллективному договору, которое направлено на улучшение качества жизни сотрудников.

В конференции принимали участие руководители банка и БСЖ.

Прямым голосованием был избран новый состав руководящих органов ОО «БСЖ» банка, председателем - Наталья Ивановна Петрачкова.

Профсоюзы Беларусбанка - это влиятельная общественная организация, насчитывающая 20,5 тысяч. Около 10 тысяч женщин состоят в общественном объединении «Белорусский союз женщин».

 

Пресс-служба ОАО «АСБ Беларусбанк»

Жадаеце заўсёды быць у курсе апошніх навін? Падпішыцеся!