Навіны банка і прэс-рэлізы
24.05.2011

Четвертый год подряд на Международном фестивале-конкурсе «Выбор Года» ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк» становится лидером в номинации «Банк №1» в Беларуси (пресс-релиз)

По итогам подсчетов, проведенных комитетом Международного фестиваля-конкурса «Выбор Года 2010», основанных на маркетинговом исследовании потребительских предпочтений и мнениях профессиональных экспертов ОАО «АСБ Беларусбанк» четвертый год подряд признан победителем в номинации «Банк №1» в Беларуси 2010 года».

Международный фестиваль-конкурс «Choice of the Year» («Выбор года») является одним из самых авторитетных конкурсов в области оценки популярности товаров и услуг на белорусском рынке. В ходе конкурса определяются самые популярные товары и услуги, представленные в Беларуси в соответствующих категориях.

Официальное получение результатов конкурса «Выбор года», в которых ОАО «АСБ Беларусбанк» признан как Банк №1 в категории «Банк», подтверждает статус лидера в банковской системе страны не только по финансовым показателям, но и по выбору потребителей банковских услуг в Республике Беларусь, что, несомненно, укрепляет имидж банка, как одного из системообразующих в стране.

Победа в данном конкурсе является  свидетельством безупречного конкурентного преимущества и весомым подтверждением статуса лидера рынка банковских услуг.

Жадаеце заўсёды быць у курсе апошніх навін? Падпішыцеся!