Навіны банка і прэс-рэлізы
23.12.2008

ВНИМАНИЕ!  ОАО «АСБ Беларусбанк» сообщает о снижении процентной ставки на 5 процентных пунктов по кредитным договорам с физическими лицами на общих основаниях в белорусских рублях и иностранной валюте при установлении сроков возврата кредитов не позднее 31.12.2009 г. (включительно).

Снижение процентной ставки проводится с 23 декабря 2008 г. по 31 декабря 2008 г. по кредитным договорам, срок возврата по которым превышает 1 год. При согласии кредитополучателей сократить срок возврата кредита до 31.12.2009 г. (включительно), на остаток задолженности устанавливается процентная ставка за пользование кредитом, уменьшенная на 5 процентных пунктов от ставки, действующей по договору.

Для снижения процентной ставки необходимо обращаться в службу кредитования населения учреждений ОАО «АСБ Беларусбанк» для заключения дополнительного соглашения к кредитному договору.

Одновременно сообщаем, что заключение дополнительных соглашений к кредитным договорам осуществляется службами кредитования населения без предоставления кредитополучателями дополнительных документов.

Однако, в случае значительного сокращения срока пользования кредитами, к примеру на строительство (реконструкцию) или приобретение жилья предоставляются документы, подтверждающие возможность погасить задолженность и/или дополнительное обеспечение исполнения обязательств по кредитным договорам.

Жадаеце заўсёды быць у курсе апошніх навін? Падпішыцеся!