Навіны банка і прэс-рэлізы
21.03.2008

Белорусский союз женщин и организация БСЖ ОАО «АСБ Беларусбанк» проводят благотворительную акцию «Поможем больным детям» (пресс-релиз)

24 марта 2008 года в рамках Года здоровья Белорусский союз женщин и организация БСЖ ОАО «АСБ Беларусбанк» проводят благотворительную акцию «Поможем больным детям» для юных пациентов детского отделения ГУ «НИИ пульмонологии и фтизиатрии» Министерства здравоохранения Республики Беларусь.

Как сообщила заместитель председателя ОО «Белорусский союз женщин» Регина Давидович, данное мероприятие приурочено к Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Детям, которые оказались подвержены этому заболеванию, будут переданы письменные принадлежности, санитарно-гигиенические предметы, одежда, книги, игрушки. Все это собрали для малышей работники «Беларусбанка».

Чувство сострадания никогда не было чуждо белорусским женщинам. Для любой матери болезнь ребенка – это бессонные ночи, душевная боль и беспокойство за длительное лечение. И надежда родных и близких, словно пламя свечи в темноте возникшего недуга.

Надеемся, что благотворительная акция Белорусского союза женщин и организация БСЖ ОАО «АСБ Беларусбанк» «Поможем больным детям» не только пополнит копилку добрых дел, но и будет иметь свое продолжение.

Жадаеце заўсёды быць у курсе апошніх навін? Падпішыцеся!