Навіны банка і прэс-рэлізы
12.03.2008

ОАО «АСБ Беларусбанк» продолжает активное развитие системы безналичных расчетов с использованием пластиковых карточек (пресс-релиз)

На 1 марта 2008 года банком выпущено 2 699 498 карточек. Наряду с эмиссией карточек осуществляется расширение инфраструктуры их обслуживания. Так, по состоянию на 1 марта 2008 года функционировало 870 банкоматов (из них 242 двухвалютных), 856 инфокиосков, 1594 пунктов выдачи наличных, 1594 пунктов приема коммунальных платежей. К настоящему времени 3062 организации торговли (сервиса) обслуживают держателей пластиковых карточек в соответствии с заключенными с ОАО «АСБ Беларусбанк» договорами.

Держателям карточек ОАО «АСБ Беларусбанк» предоставляется широкий спектр услуг, реализованных в устройствах банковского самообслуживания (банкоматах и инфокиосках): оплата домашнего и мобильного телефонов, коммунальных услуг, газа, электроэнергии, многоканального телевидения «Космос ТВ», услуг Департамента охраны МВД Республики Беларусь, интернет-провайдеров, погашение кредитов, выданных ОАО «АСБ Беларусбанк», мгновенный перевод средств с карт-счета на карт-счет, SMS-банкинг.

В марте банк начал выпуск нового карточного продукта – международных пластиковых карточек VISA Electron для женщин с красочным дизайном, позволяющих получать скидки при оплате товаров и услуг в организациях торговли (сервиса).

Кроме того, банк приступил к установке инфокиосков нового образца «Cash-in», которые позволят не только осуществлять широкий спектр безналичных платежей, но и пополнять карт-счет наличными денежными средствами и сразу же проводить финансовые операции.

Жадаеце заўсёды быць у курсе апошніх навін? Падпішыцеся!