Новости банка и пресс-релизы
22.09.2022

Четвертый кулинарный мастер-класс для участниц Клуба «Леди» прошел под флагом Греции

Беларусбанк совместно с платежной системой Visa провел четвертый кулинарный матер-класс Клуба «Леди». Участницы смогли отвлечься от будничных забот и перенестись в солнечную Грецию со вкусной едой, веселыми танцами и легкой праздничной атмосферой.

image001

Клуб «Леди» — это комьюнити успешных девушек и дам, которое позволяет обрести интересный круг знакомств и приятно провести время за ужином или другими активностями. Серия гастрономических вечеров направлена на сближение участниц сообщества благодаря общению, развлечениям и совместному приготовлению интересных блюд.

 image003

Мастер-классы, посвященные кухням Франции, Италии и Латинской Америки, прошли летом. Осенью девушек пригласили окунуться в теплую атмосферу Греции и приготовить блюда классической кухни: салат хориатики, каре ягненка и нежный кремовый десерт бугаца.

На вечере присутствовали представители банка и компании Visa, которые обратились к гостям с приветственными словами.

image005

— Приятно видеть таких ярких, красивых участниц в прекрасном настроении, — взяла слово заместитель начальника управления цифровой трансформации Беларусбанка Ксения Русак. — Хотим сказать вам спасибо за то, что пришли провести этот вечер с нами. Нам очень нравится следить за тем, как Клуб «Леди» развивается, как мы общаемся в нашем уютном и теплом сообществе единомышленниц. Огромная благодарность компании Visa за помощь в реализации этой идеи.

Мастер-класс прошел под чутким руководством Евгения Малиновского — молодого и амбициозного шеф-повара ресторана FABRIQ с опытом стажировок в Милане, Париже и Берлине, и его правой руки — Евгении Павловской.

image007

Вечер завершился музыкально-танцевальной программой и ужином, на котором участницы продегустировали приготовленные блюда.

image009

image011

image013

image015

Попасть на следующий мастер-класс можно абсолютно бесплатно. Для этого необходимо быть обладателем карты «Леди» и состоять в чате Lady’s Club (@ladysclub_bot) в телеграме, где размещаются ссылки и приглашения на предстоящие мероприятия.

image017

За событиями сообщества следите в аккаунте Клуба «Леди» @ladyclub.asb в Instagram.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!