Новости банка и пресс-релизы
15.06.2022

Беларусбанк и Visa провели первый кулинарный мастер-класс для участниц Клуба «Леди»

Беларусбанк и Visa 9 июня организовали первый кулинарный вечер для участниц Клуба «Леди». На него пригласили самых активных держательниц карт. Мероприятие прошло душевно, красиво и вкусно.

1

Клуб «Леди» на рынке уже с 2020 года. Проведение лекций и онлайн-семинаров – одна из его концептуальных задумок, позволяющая объединить участниц по интересам. Долгожданным событием этого года стала серия кулинарных мастер-классов. На первый в столичную кулинарную студию позвали леди, которые любят получать новый опыт и активно рассчитываются одноименной карточкой банка.

2

Пообщаться с девушками пришли и организаторы мероприятия — представители Беларусбанка и компании Visa, которые рассказали, что подобные встречи проводятся, чтобы поддержать владелиц карточек Клуба «Леди» и дать им возможность отвлечься от рутинных дел, встретиться с единомышленницами и попробовать себя в роли шеф-повара.

— Клуб «Леди» мы создавали с большой любовью к женщинам, — поделилась на открытии мероприятия начальник управления цифровой трансформации банка Марина Иванова. — Разрабатывая продукт, мы думали о том, с чем сталкиваются современные леди. Наша карта должна была стать помощником в важных делах, вызывать улыбку на лице, наполнять сердца уверенностью, что вы — не одни, что есть женское сообщество. И оно — сила.  

3

Гостям вечера под руководством шеф-поваров удалось приготовить сразу несколько блюд: утиную грудку, магре с апельсиновым конфи и булгуром, салат с творожным сыром и креветками, грушу, томленную в вине, с соленой карамелью.

4

5

6

7

Вечер закончился праздничным ужином из приготовленных блюд под сопровождение музыкальной программы.

Представитель компании Visa Артем Смирнов пообещал, что подобные встречи станут регулярными и будут посвящены различным кухням мира.

— Сегодня собрались самые активные участницы Клуба «Леди», которые следят за нами в соцсетях, участвуют в обсуждениях, — сказал Артем Смирнов. —  Мы и дальше будем стараться поддерживать Беларусбанк и его проект.

Напомним, все владелицы карточек Клуба «Леди» могут вступить в чат Lady’s Club (@ladysclub_bot) в Телеграм, в котором проходит живое обсуждение любых актуальных тем, можно задать вопрос представителю банка, а также получить ссылки на онлайн-семинары и подобные мастер-классы.

qr-ledi

Отдел коммуникаций и рекламы

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!