Новости банка и пресс-релизы
15.08.2022

Кулинарный мастер-класс под зажигательную кубинскую музыку. Клуб «Леди» снова собрал своих участниц

11 августа прошел третий кулинарный мастер-класс Клуба «Леди», организованный Беларусбанком совместно с платежной системой Visa. Латиноамериканский вечер позволил участницам отвлечься от будничных забот и подарил возможность провести время в окружении единомышленниц. Необычные блюда, зажигательная музыка и известные шеф-повара сделали мероприятие незабываемым.

image001

Напомним, этим летом уже прошли мастер-классы французской и итальянской кухни. В общей сложности кулинарные вечера смогли посетить порядка 90 девушек.

Идея мастер-классов в том, чтобы отвлечь участниц от ежедневных забот и показать, что привычная готовка может превратиться в увлекательное событие.

Третий кулинарный мастер-класс организаторы посвятили латиноамериканской кухне. Девушки освоили азы приготовления таких необычных блюд, как мокека из морепродуктов, жареные бананы, конфеты Бригадейро.

image003

image005

Кулинарный вечер по традиции открыли организаторы. Начальник управления цифровой трансформации Беларусбанка Марина Иванова  поблагодарила платежную систему Visa за создание не только платежных решений, но и подобных мероприятий и поприветствовала участниц:

 – В этом зале мы собираемся уже в третий раз. И видим, насколько реально объединение совершенно незнакомых людей благодаря совместному делу. Мы желаем участницам вдохновения и новых побед. Пусть ваша ежедневная работа на кухне пополнится профессиональными подходами шеф-поваров, которые вы обязательно сегодня узнаете.

image007

Шеф-поварами на этот раз были Александр Копылов (член Белорусской ассоциации кулинаров и Российской Гильдии шеф-поваров, ведущий программы «Чуб и Копылов» (ТНТ), именно он установил рекорд Гиннеса (Россия) по шинковке овощей с закрытыми глазами) и Ольга Прыгарова (шеф-повар у посла Бразилии в Республике Беларусь, имеющая опыт работы как  в обычных кафе, так  и ресторанах категории «люкс», ведущая программ «Братская Кухня», «Я не буду это есть»).

Мастер-класс завершился дегустацией блюд и развлекательной программой.

Чтобы попасть на следующий мастер-класс, следите за новостями банка в социальных сетях.

image009

image011

Отдел коммуникаций и рекламы

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!