Новости банка и пресс-релизы
12.07.2022

Клуб «Леди» собрал активных участниц на втором кулинарном мастер-классе

7 июля Беларусбанк провел очередной кулинарный мастер-класс для участниц Клуба «Леди». В прекрасной и душевной обстановке девушки отвлеклись от семейных дел, узнали, как готовить настоящую итальянскую пасту с морепродукатами, и завели приятные знакомства.

1

Клуб «Леди» радует своих участниц не только наполнением продукта (мани-бэк 3%, специальные условия по открытию депозита и другое), но и различными ивентами, на которые приглашаются самые активные держатели карточек Клуба.

Первое кулинарное мероприятие, посвященное кухне Франции, прошло в июне и вызвало большой интерес у участниц Клуба. Беларусбанк совместно с Visa, как и обещал, продолжил инициативу и организовал второй мастер-класс. На этот раз гостям вечера предложили окунуться в итальянскую кухню.

На вечере присутствовали представители банка и компании Visa, которые обратились к гостям с приветственными словами.

— Команда Беларусбанка совместно с Visa пыталась найти повод и способ собрать прекрасных леди вместе, чтобы подарить им ощущение силы женского Клуба «Леди». Мы его нашли! — рассказала начальник управления цифровой трансформации Марина Иванова.  Кулинарные мастер-классы — это возможность чудесно провести время, ощутить, что ежедневная рутина может превратиться в настоящее мероприятие для вас и ваших близких.

 2

Слова Марины Ивановой подтвердил представитель компании Visa Артем Смирнов, который поделился подробностями организации подобных мероприятий.

— Подготовка, которую мы проводим с банком, отнимает много усилий и труда. Но все это не зря, ведь в результате мы видим, как гости вечера, отбросив на время заботы, с головой погружаются в вечер итальянской кухни и заводят новые знакомства.

Мастер-класс проводили ведущие шеф-повара Беларуси. Под их руководством создавались итальянские кулинарные шедевры: паста с морепродуктами, салат с камамбером и ветчиной, тирамису.

Участницы Клуба смогли не только приготовить блюда, но и задать вопросы шеф-поварам, узнать секреты высокой кухни.

3

4

5

7

 

8

9

10

11

Мастер-класс завершился дегустацией блюд и музыкальной программой.

Уровень и качество проведенного вечера подтверждает обратная связь от участниц.

— Потрясающий вечер! Спасибо большое! Идея с мастер-классами —  это настоящая отдушина для женщин. А уровень организации выше всяких похвал, делится впечатлениями гостья вечера Олеся Шупенько.
— Спасибо огромное всем организаторам и участникам за великолепный вечер итальянской кухни! Получилось насыщенное эмоциями, настроением, знакомствами и, конечно же, вкуснейшими блюдами мероприятие! Вечер оставил приятное итальянское послевкусие, подтверждает участница Клуба Дарья Ужва.  

Напомним, чтобы стать гостем мастер-класса необходимо быть участником Клуба Леди, состоять в чате Lady’s Club (@ladysclub_bot) в Телеграм и активно пользоваться карточкой. В чате проходит живое обсуждение любых актуальных тем, размещаются ссылки на онлайн-семинары и приглашения на предстоящие мастер-классы.

12

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!