Кредитование приобретения товаров (работ, услуг) физическими лицами

Если Вы являетесь торговой организацией или индивидуальным предпринимателем и осуществляете продажу товаров (работ, услуг), Вы можете стать участником партнерских программ «Партнер Online», «Лёгка ехаць» (выдача кредита «Лёгка ехаць» временно приостановлена с 18.09.2025 по 31.12.2025).

Если Вы являетесь торговой организацией или индивидуальным предпринимателем и осуществляете продажу товаров в соответствии с Перечнем товаров, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь №992 от 29.12.2023 «О потребительском кредитовании», после заключения с банком договора о сотрудничестве по кредиту «На родныя тавары» Ваши покупатели получат возможность приобретать товары (работы, услуги) на выгодных условиях.

В рамках заключенного с банком договора о сотрудничестве  на предоставление кредитов «Партнер Online», «Лёгка ехаць», договора о сотрудничестве по кредиту «На родныя тавары» на главной странице корпоративного сайта банка в разделе «Онлайн – сервисы» подраздел «Счет - фактура онлайн» предоставлена возможность оформления счета-фактуры на приобретение товаров (работ, услуг) в электронном виде  (памятка по оформлению счет-фактуры).

С информацией об условиях:

  • кредита «Партнер Online» можно ознакомиться тут;
  • кредита «На родныя тавары» можно ознакомиться тут;
  • автокредита «Лёгка ехаць с LADA» можно ознакомиться тут.

Узнать подробную информацию и стать партнером банка  по выбранной программе можно, заполнив заявку на участие в партнерских программах в рамках кредитования физических лиц.

Оферты (Предложения)

Оферта (предложение) на заключение дополнительного соглашения к договору об оказании услуг по организации и осуществлению финансирования (кредитования) приобретения физическими лицами товаров (работ, услуг) в организации торговли (сервиса), у производителя продукции с привлечением кредита «Партнер Online»

Оферта (предложение) на заключение дополнительного соглашения к договору об оказании услуг по организации и осуществлению финансирования (кредитования) приобретения физическими лицами товаров (работ, услуг) в организации торговли (сервиса), у производителя продукции с привлечением кредита «Легка ехаць», «Партнер Online» + «Легка ехаць»

Условия заключения договора о сотрудничестве при организации и осуществлении финансирования (кредитования) приобретения физическими лицами товаров (работ, услуг) в организации торговли (сервиса), у производителя продукции с привлечением кредита

Предложение на заключение договора о сотрудничестве

Согласие на заключение договора о сотрудничестве

Оферта (предложения) на заключение дополнительного соглашения к договору об оказании услуг по организации и осуществлению финансирования (кредитования) приобретения физическими лицами товаров (работ, услуг) в организации торговли (сервиса), у производителя продукции с привлечением кредита (19.06.2023)

Оферта (предложения) на заключение дополнительного соглашения к договору об оказании услуг по организации и осуществлению финансирования (кредитования) приобретения физическими лицами товаров (работ, услуг) в организации торговли (сервиса), у производителя продукции с привлечением кредита