Новости банка и пресс-релизы
07.03.2024

Беларусбанк принял участие в выставке «Образование и карьера»

1

С 1 по 3 марта в Минске прошла XXII международная специализированная выставка «Образование и карьера». В масштабном форуме принимали участие десятки вузов и колледжей страны, а также крупные предприятия и организации. Каждое из учреждений образования стремилось как можно ярче представить свои услуги и презентовать специальности. В их числе и Беларусбанк.

Экспозиция крупнейшего банка страны традиционно привлекала повышенное внимание: среди посетителей разыгрывались полезные подарки. Например, можно было получить беспроводные наушники и стильные рюкзаки.

2

На стенде представители банка и национальной платежной системы Белкарт презентовали целый ряд карточных продуктов, разработанных специально для молодежной аудитории. Это яркая карточка «Изи-карта», детская карта Клуба «Зебра» и «Карта учащегося».

Беларусбанк занимает активную позицию в финансовой подготовке подрастающего поколения и заинтересован в развитии образовательной среды. Наши карточки «Изи-карта» и «Зебра» действительно привлекают внимание подрастающего поколения благодаря яркому дизайну и приятному мани-бэку. Для юных клиентов и учреждений образования мы предлагаем Карту учащегося, — отметила заместитель председателя правления банка Светлана Кожекина, которая посетила выставку, лично побеседовала с ее посетителями и приняла участие в викторине.

3

С помощью специалистов банка прямо на выставке можно было установить мобильное детское приложение MobiTeen или приложение для совершения бесконтактных платежей Белкарт Pay, а также получить ответы на вопросы о функционировании приложений и использования карточек.

4

За активное участие в выставке Беларусбанк был удостоен диплома от организаторов.

5

Управление коммуникаций, маркетинга и рекламы

 

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!