Новости банка и пресс-релизы
24.11.2022

В шаге от миллиона. Беларусбанк подсчитал, сколько срочных банковских вкладов открыли клиенты с начала года

Около 900 000 договоров срочных банковских вкладов в белорусских рублях и иностранной валюте (долларах, евро, российских рублях) заключили клиенты с начала года.

Такую популярность в банке объясняют разнообразной линейкой отзывных и безотзывных вкладов, из которой каждый может выбрать подходящий вариант по виду валюты, срокам и способам их размещения.

Вклады можно оформить как в учреждениях банка, так и дистанционно через систему «Интернет-банкинг», мобильное приложение «M-Belarusbank» или посредством инфокиосков банка.

Сроки размещения варьируются от 45 дней до 36 месяцев. При этом, есть специальное предложение банка — депозит «Детский», который открывается на сроки 3, 4, 5 лет и ввиду долгосрочности имеет более привлекательные процентные ставки.

Для открытия вклада необходимы минимальные суммы денежных средств в соответствии с условиями вклада.

Подобрать подходящий депозит можно по ссылке. Рассчитать примерную доходность депозита можно с помощью калькулятора вкладов.

До столетия Беларусбанка осталось чуть больше месяца. У каждого есть счастливая возможность стать символическим миллионным вкладчиком банка.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!