Новости банка и пресс-релизы
11.11.2022

Очередной региональный кулинарный мастер-класс Клуба «Леди» прошел в Гродно

Вторым областным городом после Бреста, который принял у себя мероприятие, стал Гродно. Участниц Клуба «Леди» ждало знакомство с сезонной кухней, главный ингредиент которой – тыква.

1

Кулинарные мастер-классы Клуба «Леди» – это, с одной стороны, клубное мероприятие, которое собирает на одной площадке абсолютно разных девушек, а с другой — развлекательный вечер, позволяющий отвлечься от будничных событий. В копилке проведенных тематических мастер-классов вечера французской, итальянской, латиноамериканской, греческой, грузинской кухни.

В Гродно вечер был полностью посвящен одному осеннему овощу – тыкве.  Участницы приготовили из нее сразу 3 блюда: крем-суп, стейк с маринованными шариками, тарталетки с кремом из тыквы с шоколадом и орехами.

2

На вечере присутствовал начальник центра розничного бизнеса Гродненского областного управления Беларусбанка Евгений Петюкевич, который поприветствовал участниц и напомнил о философии Клуба:

– Надеюсь, сегодняшний вечер вам обязательно запомнится. С удовольствием наблюдал за вашим неформальным общением и положительными эмоциями. Для нас это очень важно, ведь цель и философия Клуба «Леди» – объединять женщин с самыми разными увлечениями, интересами, чтобы они знакомились и общались между собой. 

 3

Шеф-поварами вечера стали Владислав Дорошко (9 лет в кулинарии, стажировался у многих шеф-поваров из разных стран, изобрел свой авторский стиль и почерк) и Кристина Савончик (в свои 22 года уже является су-шефом в ресторане «Grand Savoy» в Могилеве).

4

Под руководством шеф-поваров участницы Клуба довольно быстро справились с кулинарными обязанности и смогли насладиться второй приятной частью вечера – дегустацией и музыкальной программой.

Напомним, чтобы стать участником очередного мастер-класса, необходимо подписаться на аккаунт банка @asb.belarusbank в Instagram и следить за новостями.

Отдел коммуникаций и рекламы

5

6

7

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!