Новости банка и пресс-релизы
18.10.2022

Кулинарные мастер-классы Клуба «Леди» отправились в регионы

3

Первый региональный кулинарный мастер-класс Клуба «Леди» прошел в городе над Бугом – Бресте. В этот раз участницы Клуба постигали грузинскую кухню, готовя традиционные хинкали и козинаки.

Напомним, в рамках Клуба «Леди» его участницам предоставляется возможность провести один вечер в кругу единомышленниц, ощутить клубную общность и забыть на короткое время о своих бытовых заботах. В Минске прошло уже четыре мастер-класса по французской, итальянской, латиноамериканской и греческой кухням.

На этот раз, чтобы дать возможность посетить кулинарный вечер не только столичным девушкам, мастер-класс на время переехал в Брест.

Несмотря на смену локации формат мероприятия остался прежним. Вначале приглашенные участницы Клуба «Леди» провели время на кухне под руководством опытных шеф-поваров и приготовили хинкали, стейк-салат и козинаки.

2

Затем девушки смогли попробовать приготовленные блюда. Дегустация является важной составляющей вечера, поскольку позволяет познакомиться и поделиться эмоциями в легкой и непринужденной обстановке.

4

Закрытием вечера стало проведение квиза и выступление музыкального коллектива.

5

Попасть на кулинарный мастер-класс могут абсолютно все участницы Клуба «Леди». Для этого необходимо быть подписанным на социальные сети банка и следить за новостями о проведении розыгрыша, по результатам которого определяется список гостей.

Отдел коммуникаций и рекламы

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!