Новости банка и пресс-релизы
26.08.2022

Банк и БЕЛКАРТ обучали юных минчан и их родителей пользоваться бесконтактной оплатой

image001

В минувшие выходные Беларусбанк вместе с платежной системой БЕЛКАРТ и Банковским процессинговым центром уже традиционно приняли участие в семейном фестивале «Букидс Профессии».

image002

В этот раз на локации «Банк» посетители не только примеряли на себя такие профессии, как кассир, инкассатор, но и делали вклады в Хранилище, чтобы удвоить заработанные средства. Также каждому ребенку выдавалась игровая фестивальная карточка БЕЛКАРТ для накопления безналичных денег (фестивальных баллов), чтобы во время мероприятия оплачивать свои покупки игровыми «букидсами».

image003

Маленькие участники фестиваля познакомились с мобильным приложением для оплаты БЕЛКАРТ PAY и даже смогли совершить игровую покупку с помощью полученной игровой карточки и смартфона. Осваивали БЕЛКАРТ PAY и взрослые посетители фестиваля. Совершая с его помощью покупки, получали специальный «Бонус», который обменивали на коктейль или попкорн.

image004

Запечатлеть свое участие в мероприятии все желающие могли в яркой фотозоне БЕЛКАРТ PAY.

Напомним, клиенты Беларусбанка одними из первых получили возможность добавлять свои карты БЕЛКАРТ в платежный сервис. Как это сделать, читайте здесь.

Отдел коммуникаций и рекламы

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!