Новости банка и пресс-релизы
22.10.2021

2500 клиентов Беларусбанка воспользовались Ипотекой Экспресс

В феврале этого года банк предложил своим клиентам новый продукт – кредит «Ипотека Экспресс» на покупку жилых помещений. Он может предоставляться только под залог приобретаемого жилья сроком до 20 лет.

За время действия кредита наши клиенты заключили более 2500 договоров на сумму свыше 100 млн рублей. Кстати, кредит на недвижимость только под залог приобретаемого жилья – по-прежнему эксклюзивное предложение на рынке.

«Неизменный интерес наших клиентов к кредиту «Ипотека экспресс»,  – говорит заместитель председателя правления Светлана Кожекина – подтверждает не только актуальность предложений банка, но и эффективность нового Указа "Об ипотечном жилищном кредитовании", который сделал кредиты на недвижимость более доступными».

Как мы неоднократно отмечали ранее, кредит «Ипотека Экспресс» пользуется спросом не только в столице, но и в областях.

Еще один веский аргумент в пользу кредита —  его удобство, ведь банк принимает решение по заявке на кредит не позднее следующего рабочего дня после регистрации заявления. Кроме того, возможно включение в совокупный доход кредитополучателя и доходов его близких родственников, членов семьи — при условии заключения договора поручительства, — если клиенту необходим кредит в размере большем, чем позволяет его собственный доход.

Кредиты нашего банка удобно погашать и без посещения отделений. Это возможно сделать в любом инфокиоске, мобильном или интернет-банкинге.

Более подробную информацию можно получить на корпоративном сайте www.belarusbank.by или позвонив в Контакт-центр по телефону 147.

Хотите узнавать наши новости первыми? Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!