Новости банка и пресс-релизы
17.07.2020

Предложение для пенсионеров: клубную карту «Бархат» теперь можно оформить еще дешевле

С 20 июля по 23 октября 2020 года в «Беларусбанке» действует специальное предложение по оформлению платежной карточки Клуба «Бархат». Стоимость обслуживания международной карточки БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ-Maestro снижена до 2 бел.руб. при дистанционном оформлении и до 2,5 бел.руб. при оформлении в подразделениях банка.

«Значительной частью клиентов «Беларусбанка» являются люди  пенсионного возраста. История обслуживания данной категории граждан в банке  характеризуется многими десятками лет продуктивного и взаимовыгодного  сотрудничества. Проявляя особое внимание  к  людям  создавшим своим трудом  многие блага, которыми  в настоящее время  пользуются  все граждане нашей страны,  «Беларусбанк»  рад предложить людям пенсионного возраста, воспользоваться  специальным предложением - комплексом  современных  продуктов и  услуг в рамках Клуба «Бархат»  по минимальной  цене» - отметила заместитель Председателя Правления «Беларусбанка» Светлана Кожекина.   

Клуб «Бархат» насчитывает почти 1 миллион участников, что говорит о популярности и востребованности предложения на рынке среди аналогичных продуктов.

Условия действия специального предложения по оформлению карточек БЕЛКАРТ-Maestro в рамках Клуба «Бархат»

Стоимость обслуживания карточки БЕЛКАРТ-Maestro:

  • в учреждениях банка - 2,5 бел.руб.;
  • в каналах дистанционного банковского обслуживания - 2 бел.руб.


Период действия специального предложения:

  • в учреждениях банка - с 09:00 20 июля 2020 года по 19:00 23 октября 2020 года;
  • в каналах дистанционного банковского обслуживания - с 09:00 20 июля 2020 года по 16:00 23 октября 2020 года.


Каналы оформления карточки:

Заказать карточку

Обращаем внимание, что участниками Клуба «Бархат» могут стать лица, имеющие на момент заключения договора об использовании карточки право на получение пенсии в соответствии с законодательством Республики Беларусь, а также лица, не достигшие общеустановленного пенсионного возраста в Республике Беларусь, не ранее чем за 3 месяца до достижения ими пенсионного возраста.

Банк в праве досрочно прекратить действие специального предложения. Об указанных изменениях банк проинформирует путем размещения информации на сайте банка – http://belarusbank.by.

Наполнение и возможности Клуба «Бархат»

  • международная карточка БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ-Maestro;
  • мани-бэк до 12%; 
  • «SMS-оповещение» о приходных операциях по карточке;
  • возможность оформить кредит «Время жить»;
  • возможность открыть вклад «Классик Безотзывный до года» (в белорусских рублях сроком хранения 9 месяцев) с повышенной  процентной ставкой (бесплатное оформление доверенностей и завещательных распоряжений, SMS- и e-mail-оповещение об окончании срока вклада);
  • скидка 15% на оформление договоров добровольного страхования;
  • предоставление купонов на получение скидок в рамках сервиса «Комплимент от банка».

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!