Новости банка и пресс-релизы
22.06.2020

Спокойное лето: страхуем от несчастных случаев и COVID-19 теперь и взрослых

s-zabotoi-o-vas

С 12 июня «Беларусбанк» предлагает вам позаботиться о своем спокойном лете и воспользоваться страховой программой «С заботой о ВАС». Почему это вам нужно — разбираемся вместе.

Факт № 1.

Это лето вы скорее всего проведете на даче, за городом, в агроусадьбе, где будете кататься на велосипеде, ловить рыбу, плавать в реке или озере и просто гулять по лесу. Во всех этих местах вас могут поджидать мелкие или крупные неприятности.

Факт № 2.

Коротко о неприятностях летнего сезона.

Вы можете поучить травму, занимаюсь спортом, можете обжечься или отравиться незнакомыми грибами или ягодами, вас могут укусить змея, клещ, оса. В конце концов, вы можете стать жертвой неправомерных действий третьих лиц.

 Факт № 3.

Даже несмотря на социальное дистанцирование и соблюдение мер предосторожности вы можете пострадать от различных инфекций, в т.ч. вызванной COVID-19.

Но мы знаем, как минимизировать ваши риски, а точнее готовы принять их на себя.

Обращайтесь для заключения договора страхования «С заботой о ВАС» в отделения «Беларусбанка» по всей стране. Обязательное условие — вам должно исполниться 17 лет. Договор страхования заключается сроком на 1 год. Страховая программа на сумму в 3000 рублей обойдется вам всего в 26 рублей 40 копеек. Максимальный размер страховой суммы — 10 000 рублей.

А вот здесь смотрите, как застраховать ваших детей.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!