Новости банка и пресс-релизы
18.06.2020

Страхуем от COVID-19 детей и взрослых

s-zabotoi-o-vas

В рамках возможных мер финансовой защиты в условиях пандемии «Беларусбанк» предлагает достаточно широкий перечень страховых услуг для вас и ваших близких, включая защиту от рисков заболевания, вызванного коронавирусной инфекцией COVID-19.

«Беларусбанк» совместно с партнером — страховой компанией «Промтрансинвест» одними из первых включились в страхование детей от коронавируса. В разгар поры летних лагерей данная страховая программа как никогда актуальна, поскольку при небольших вложениях позволяет обеспечить спокойный отдых и детям, и себе.

В текущем году с момента появления опасности заболевания от COVID-19 страховая программа «С заботой о детях» приобретена для 11 787 детей. Клиенты считают ее надежным финансовым инструментом защиты последствий в случае возникновения болезни.

Действующая на территории Беларуси программа «С заботой о детях» кроме заболеваний, вызванных коронавирусной инфекцией COVID-19, также покрывает риски травм, ожогов, поражений электротоком, отравлений и других классических несчастных случаев (в том числе спортивных травм).

Учитывая повышенный спрос клиентов, уже со следующей недели «Беларусбанк» готов предложить аналогичную программу финансовой защиты для взрослых «С заботой о ВАС».

Кроме специализированных программ покрытие риска заболевания COVID предусмотрено также в программах добровольного страхования от болезней и несчастных случаев на время поездки за границу.

Договор «Добровольного страхования от болезней и несчастных случаев на время поездки за границу» действует за пределами Республики Беларусь и покрывает расходы на оказание неотложной медицинской помощи и иные расходы. Страховое покрытие распространяется и на внезапное ухудшение здоровья вследствие коронавирусной инфекции COVID-19 с выраженными клиническими проявлениями, которые угрожают жизни человека либо могут привести к серьезному нарушению функций организма.

Почти 2,5 тысячи белорусов уже оценили преимущества этой страховки.

Желаем  вам и вашим близким здоровья. А позаботиться о нем вы можете с помощью наших страховых программ. Подробнее об их условиях и действующих акциях смотрите здесь.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!