Новости банка и пресс-релизы
25.10.2019

В школу вместе с «Картой учащегося»

В среду, 23 октября, «Беларусбанк» совместно с платежной системой БЕЛКАРТ объединил активных и продвинутых школьников Минска во Дворце детей и молодежи под эгидой проекта «Карта учащегося собирает друзей».

Ребят ждала полная сюрпризов и активностей программа, которая стартовала с вручения подарков от организаторов мероприятия.

Темп общению задал заместитель директора департамента розничного бизнеса Александр Войтович, который поделился с юными клиентами банка загадками, секретами и лайфхаками, связанными с Картой учащегося.

карта учащегося

Ребята оценили уникальность Карты и искренне пожалели взрослых, у которых в повседневной жизни нет такого полезного помощника. Ведь для детей это не только незаменимая платежная карточка, но и первый личный документ. Сегодня держателем Карты учащегося является каждый второй школьник Минска.

карточка ученика

Кроме того, ребята узнали, что благодаря Карте учащегося можно уместить в кармане целый банк, установив на телефоне мобильное приложение «Беларусбанка».

м-банкинг на карту учащегося

Интерес юных клиентов банка к новым финансовым знаниям подтвердила их активность в викторине по финансовой грамотности. Самым внимательным и предприимчивым «Беларусбанк» и БЕЛКАРТ вручили ценные призы.

заявка на карту учащегося

заказать карту учащегося

Позитива мероприятию добавлял и жизнерадостный сказочный персонаж Грошик.

оформить карту учащегося

Встреча завершилась совместным селфи организаторов, артистов и участников, а также фотосессией с Грошиком и гигантским медведем Аэро.

Белкарт от Беларусбанка

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!