Новости банка и пресс-релизы
16.09.2019

Клубу «Бархат» 3 года. Специальное предложение для его участников

«Беларусбанк» поздравляет всех своих клиентов с Днем рождения Клуба «Бархат»!

карточка бархатРовно 3 года назад на банковском рынке появился Клуб «Бархат» – первый комплексный продукт для самых преданных клиентов нашего банка –  лиц бархатного возраста.

Принцип работы Клуба – предоставить его участникам самый необходимый комплекс продуктов и услуг на специально выгодных условиях.

На протяжении 3-х лет Клуб совершенствовался и расширял свое наполнение. На сегодняшний день участников Клуба «Бархат» – более 780 тыс. Для «Беларусбанка» это показатель  точного  попадания под потребности своего клиента и правильного выбора пути развития.

«Беларусбанк» в честь Дня рождения делает подарок и дарит скидку 50% на оформление карточки Клуба «Бархат».

Специальное предложение действует в период с 00:00 16 сентября по 23:59  16 декабря 2019 года.

Чтобы воспользоваться предложением достаточно оставить заявку на оформление карточки в дистанционных сервисах банка (на сайте, в М-банкинге и Интернет-банкинге, в инфокиосках, по телефону 147) либо обратиться в любое учреждение банка.

С учетом 50%-ой скидки стоимость обслуживания карточки Клуба «Бархат» в дистанционных сервисах составит 5,50 BYN, при оформлении в учреждениях банка – 6 BYN.

Не упустите возможность воспользоваться специальным предложением! Почувствуйте заботу банка и выгоду Клуба «Бархат»!

Заказать карточку

Обращаем внимание, что участниками Клуба «Бархат» могут стать лица, имеющие на момент заключения договора об использовании карточки право на получение пенсии в соответствии с законодательством Республики Беларусь, а также лица, не достигшие общеустановленного пенсионного возраста в Республике Беларусь, не ранее чем за 3 месяца до достижения ими пенсионного возраста.

Банк вправе досрочно прекратить действие специального предложения. Об указанных изменениях Банк проинформирует путем размещения соответствующей информации на сайте банка – belarusbank.by.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!