Новости банка и пресс-релизы
01.06.2018

Беларусбанк награжден дипломом Visa International

123456

ОАО «АСБ Беларусбанк» 23 мая 2018 года был отмечен дипломом за активное продвижение спонсорских активностей Visa, посвященных Чемпионату мира по футболу FIFA 2018.

«Беларусбанк» выражает благодарность платежной системе Visa за высокую оценку работы банка, а также за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество!

Банком проводится большое количество мероприятий, направленных на стимулирование и развитие безналичных платежей.

 

Рекламная игра «Будь частью большой игры с Visa!»

С 11 мая по 10 июля 2018 года в рамках игры «Будь частью большой игры с Visa!» при совершении операций на сумму от 10 бел.руб. карточкой Visa ОАО «АСБ Беларусбанк» Вы можете принять участие в розыгрыше таких призов, как комплект Adidas (рюкзак и кепка с логотипом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018), мяч с логотипом Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, автомобиль Hyundai Accent.

Рекламная игра «Клик удачи»

С 10 мая по 10 июля 2018 года, совершив успешную оплату заказа с использованием любой банковской карточки Visa ОАО «АСБ Беларусбанк» в одном из интернет-магазинов gipermall.by,  www.kvitki.by, silverscreen.by, e-dostavka.by, Вы участвуете в розыгрыше призов рекламной игры «Клик удачи»: чемодан American Tourister, подарочный сертификат на покупку велосипедов, подарочный сертификат на туристические услуги, автомобиль BMW320i.

Приоритетный сервис Visa теперь доступен в Национальном аэропорту «Минск»

«Приоритетный сервиса Visa» в Национальном Аэропорту «Минск» позволяет сдать багаж на стойке для обслуживания пассажиров бизнес-класса и пройти контроль безопасности на приоритетной основе. Держатели карточек Visa Platinum (Клуб «Персона») Беларусбанка смогут воспользоваться данным сервисом с 1 декабря 2017 года по 1 декабря 2018 года.

Дисконтная программа «Мир привилегий Visa»

Расплачиваясь карточками Visa Gold и Visa Platinum «Беларусбанка» в магазинах, торговых центрах, аптеках, кафе, ресторанах и других организациях торговли и сервиса, получайте специальные скидки!

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!