Новости банка и пресс-релизы
08.06.2023

Как выглядеть стильно в отпуске, обсудили на очередном мастер-классе Клуба «Леди»

Недавно в Минске прошел второй мастер-класс для участниц Клуба «Леди», посвященный моде и красоте. В этот раз участницы узнали, как формировать гардероб для поездок к морю. Не обошлось без практической части: каждая участница смогла примерить наряды из последних коллекций белорусских брендов.

Если на первой встрече о моде и красоте говорили о базовом гардеробе, то в этот раз мастер-класс был посвящен лету и морскому гардеробу. Перед девушками выступила белорусский стилист Алла Науменко. Она наглядно продемонстрировала, как оставаться стильной на отдыхе, грамотно подбирая гардероб и выбирая нужные аксессуары.

1

После лекции каждая участница смогла применить знания на практике. На площадке действовало сразу несколько бьюти-локаций: подборка нарядов от ведущих белорусских брендов, макияж/прическа, фотосъемка.  На каждом этапе участниц ждали специалисты, которые давали советы и отвечали на все вопросы девушек.

2

3

Следующий мастер-класс о моде и красоте пройдет в одном из областных городов. В каком именно состоится третья встреча и как на нее попасть, можно узнать в аккаунте Беларусбанка в Instagram. Не пропустите анонс и условия для участия в розыгрыше приглашений на мастер-класс.

Отдел коммуникаций и рекламы

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!