Новости банка и пресс-релизы
15.07.2019

Кредит «Ипотека с нами» становится доступнее

«Беларусбанк» расширяет количество застройщиков

Более 2000 кредитных договоров на сумму более 160 млн. рублей заключено в рамках кредита на недвижимость «Ипотека с нами» от «Беларусбанка». Для того чтобы у наших клиентов была возможность быстрее и удобнее решить свой жилищный вопрос, банк увеличивает количество компаний-партнеров.

К списку из семи застройщиков, у которых с помощью нашего банка можно приобрести жилье на особых условиях, присоединилось еще шесть:

  1. ОДО «АЙРОН». Один из крупнейших застройщиков предлагает клиентам квартиры с современной планировкой в жилых комплексах столицы «Минский квартал», «Брестский», «Нарочанский», «Петровщина».
  2. ООО «Си-Трейдинг». Жилой комплекс «Уручский», расположенный в экологически чистом районе Копище и поблизости к метро Уручье.
  3. ООО «Белпрок Строй групп». Жилые комплексы/таунхаусы в городе Бресте.
  4. ОАО «Оргпромстрой - Торговая сеть». Готовые квартиры в Минске как удобное и простое решение жилищного вопроса.
  5. ООО «ЭЛЕДИ Компани» – их ЖК «Янтарь» – это хороший выбор для тех, кто хочет приобрести квартиру в районе, подальше от городской суеты — в Фаниполе.
  6. ООО «Полоцкжилстрой» – многоквартирные жилые дома от крупнейшего регионального застройщика.
  7. ЧП «Ремсантехстрой» – долевое строительство в Кобрине и других регионах Брестской области.

Кредитом «Ипотека с нами» можно оплатить до 90 % стоимости покупки или строительства. Кроме того, Банк предоставляет отсрочку на погашение основного долга до 18 месяцев с того момента, как Вы приобрели квартиру. При этом, как и по другим кредитам Беларусбанка, есть возможность досрочного погашения без взимания комиссий или других дополнительных платежей.

Получить подробную информацию, а также ознакомиться с актуальными условиями кредитования можно здесь или позвонив в контакт-центр по телефону 147.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!