Новости банка и пресс-релизы
12.03.2024

Леди в деле: Беларусбанк выступил генеральным партнером женской конференции

image001

Образовательно-деловая конференция WOMEN’S STYLE для бизнесвумен собрала 400 прекрасных леди в столичном отеле Ренесcанс.

Генеральным партнером яркого весеннего события выступил Беларусбанк.

image002

image003

image004

В программе мероприятия —  успешные личные истории, результативные кейсы, практический опыт работы с бизнес-инструментами. Бизнес-леди обсудили, как выстраивать успешные бизнес-истории, управлять сотрудниками, запускать маркетинговую стратегию и достигать серьезных финансовых результатов. Но при этом оставаться успешной и на работе, и в семье и найти тот самый work-life баланс.

Перед женской аудиторией управленцев, руководителей частных и государственных организаций, компаний, предпринимателей и экспертов выступили известные практикующие топ-менеджеры. Среди них и представители Беларусбанка.

В приветственном слове исполнительный директор банка Александр Русакомский отметил, что женская аудитория мотивирует не только на подвиги, но и на создание ярких уникальных продуктов.

О том, что крупнейший банк страны может предложить женскому бизнесу для развития и масштабирования, участницам конференции рассказала Ирина Курбатова, заместитель директора департамента корпоративного бизнеса Беларусбанка.

image005

А заместитель директора дочерней компании ООО «АСБ Консалт» Евгений Лукашенко презентовал собравшимся леди программу поддержки женского предпринимательства «Нежное дело».

image006

Развитие женского предпринимательства это общемировой тренд, — отметил директор департамента корпоративного бизнеса Сергей Пась. — Беларусбанк выделяет данный бизнес в отдельное направление. В банке действует широкая линейка продуктов, сервисов, различных акций, как банка, так и предприятий холдинга. А партнерство в женской конференции мы рассматриваем в качестве прекрасной возможности донести все наши преимущества, разобрать какие-то нюансы и в ходе конструктивного диалога получить обратную связь от бизнес-леди. Со своей стороны банк готов поддержать и масштабировать все бизнес-идеи наших прекрасных дам.

image007

image008

image009

image010

image011

Управление коммуникаций, маркетинга и рекламы

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!