Новости банка и пресс-релизы
05.02.2024

Беларусбанк поддержал акцию "С добрым сердцем в каждый дом"

1

Крупнейший банк страны одним из первых поддержал общегородской благотворительный марафон "С добрым сердцем в каждый дом", который стартовал 18 января в Минске, и подарил современную специализированную коляску семье Матюшенко.

Благотворительная акция направлена на привлечение внимания общественности к проблемам семей, воспитывающих детей с особыми потребностями, и оказание адресной помощи.

В рамках участия в акции заместитель председателя правления Дмитрий Красковский вместе с начальником управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Администрации Московского района Ольгой Федоровой посетили семью Матюшенко и вручили современную коляску Михаилу.

3

«Для Беларусбанка благотворительность — это одно из важнейших направлений работы. Мы всегда рады пополнять свой список добрых дел, поэтому не могли остаться в стороне и с удовольствием присоединились к общегородскому марафону «С добрым сердцем в каждый дом». Это очень правильная и полезная инициатива, которая ярко демонстрирует, как много хорошего можно сделать, объединив усилия.

Надеюсь, современная коляска, которую мы передали, станет надежным помощником, даст возможности, которых не было раньше, позволит проводить время гораздо комфортнее и интереснее,» — отметил Дмитрий Красковский.

Наталья Матюшенко, мама Михаила, подтвердила, что коляска позволит облегчить и улучшить качество повседневной жизни не только сына, но и всей семьи.

«У нас была коляска, но Миша вырос, поэтому мы все ее очень ждали. Подаренная коляска новая и более манёвренная, позволит гулять не только по городу, но и перемещение в доме» — отметила Наталья Матюшенко.

2

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!