Новости банка и пресс-релизы
18.05.2023

Беларусбанк запускает услугу по проверке контрагента-резидента Китайской Народной Республики

Банк предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям новую информационную услугу – проверка контрагента-резидента Китайской Народной Республики, зарегистрированного на территории Континентального Китая.

Беларусбанк – единственное финансовое учреждение Беларуси с постоянно работающим офисом в Континентальном Китае, которое обладает достаточными ресурсами и опытом по организации на регулярной основе  оперативной проверки благонадежности и деловой репутации китайских контрагентов. Нами организован прямой доступ к китайским специализированным источникам надежной информации об организациях Континентального Китая.

Проверка китайских компаний – важнейший этап в выстраивании деловых взаимоотношений с Китаем. Наш банк относит вопросы по данному направлению к группе часто задаваемых со стороны корпоративных клиентов в учреждениях Беларусбанка на всей территории республики.

Результаты проверки банком китайских организации могут быть использованы белорусскими юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями при проведении ими комплексной оценки основных рисков, связанных с началом деловых отношений с китайскими компаниями.

Более подробную информацию можно получить здесь.

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!