Новости банка и пресс-релизы
02.05.2023

Специальное предложение Беларусбанка для самозанятых граждан

Государственная поддержка самозанятых – важный стимул повышения экономической активности, а значит, – и благосостояния населения страны. Беларусбанк традиционно принимает активное участие в реализации знаковых проектов, направленных на решение экономических задач.

С целью создания благоприятных условий для осуществления профессиональной деятельности самозанятыми гражданами, как категории экономически активного населения, с 1 мая 2023 Беларусбанк запускает специальное предложение по оформлению платежных карточек для данной категории клиентов.

Принимая во внимание преимущества использования отдельной платежной карточки для учета доходов от профессиональной деятельности, возможности круглосуточного доступа к денежным средствам, хранящимся на счете, а также удобство совершения безналичных расчетов, Беларусбанк предлагает плательщикам налога на профессиональный доход - самозанятым оформить платежную карточку по сниженной стоимости.

Специальное предложение действует с 1 мая по 30 июня 2023 года и предлагает к оформлению платежные карточки в рамках банковских продуктов "Изи-карта", "#можновсё", а также Клуба "Свои".

Платежные карточки в рамках банковских продуктов "Изи-карта", "#можновсё", Клуб "Свои" – это удобство и выгода безналичных расчетов, получение мани-бэка и возможность доступа к средствам на счете с помощью дистанционных сервисов банковского обслуживания.

Для оформления платежной карточки достаточно:

  • выбрать вид эквайринга и заключить договор о зачислении денежных средств на текущий (расчетный) счет, открытый в банке;
  • предъявить договор эквайринга специалисту банка, у которого оформляется платежная карточка;

выбрать наиболее подходящую платежную карточку из участвующих в специальном предложении и оформить ее в учреждении банка.

Стоимость карточки составит:

10 бел.руб. для карточек БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ в рамках банковского продукта "Изи-карта";

12,5 бел.руб. для карточек БЕЛКАРТ-ПРЕМИУМ в рамках банковского продукта "#можновсё";

20 бел.руб. для карточек Visa Gold в рамках Клуба "Свои";

45 бел.руб. для карточек Visa Platinum в рамках Клуба "Свои" (сумма взимается при оформлении, далее действуют тарифы согласно Сборнику вознаграждений банка).

Оцените удобство и выгоду безналичных расчетов от Беларусбанка!

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!