Новости банка и пресс-релизы
14.02.2023

У Беларусбанка три золота и ГРАН-ПРИ конкурса «Бренд года»

image001

В столице накануне прошла церемония награждения победителей конкурса «Бренд года 2022». По его итогам у Беларусбанка три «золота» и ГРАН-ПРИ.

image002

image003

image004

image005

В четвертый раз подряд банк получил золотую медаль в потребительской номинации в категории «Банки». Золото крупнейшему банку страны присуждено и в категории «Дистанционное банковское обслуживание».

По итогам 2022 года впервые банк удостоен золотой медали в номинации «Корпоративная устойчивость» в категории «ESG-лидер», а также наивысшей награды — ГРАН-ПРИ в номинации «Корпоративная устойчивость» в категории «ESG-лидер».

Как отметили на церемонии вручения наград руководители банка, такая высокая оценка социальных инвестиций Беларусбанка приятна вдвойне, поскольку является своего рода итогом празднования 100-летия.

И если в категории «Банки» и «Дистанционное банковское обслуживание» Беларусбанк традиционный лидер, то присуждение ГРАН-ПРИ в номинации «Корпоративная устойчивость» в категории «ESG-лидер» — это то, к чему вся команда целенаправленно шла несколько лет. За это время банк успешно реализовал КСО-стратегию, в которой продемонстрировал системный подход в вопросах защиты окружающей среды, социальных практик и ответственного корпоративного управления. Беларусбанк намерен и в будущем поддерживать и подтверждать статус ЕSG-лидера.

Беларусбанк благодарит миллионы своих клиентов и тысячи партнеров за доверие и всегда конструктивное сотрудничество. Все это — залог успеха и неизменно лидерских позиций банка.

Отдел коммуникаций и рекламы

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!