Новости банка и пресс-релизы
30.12.2022

В последние дни уходящего года Беларусбанк дарит подарки в рамках проекта «Вектор доброты»

image001

Председатель правления банка Виктор Ананич побывал в гостях в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии в Боровлянах и передал директору Центра Анжелике Солнцевой сертификат на 50 тысяч белорусских рублей в рамках благотворительного проекта «Вектор доброты».

Как отметила директор РНПЦ, данные средства будут направлены на обновление диагностического оборудования, чтобы эффективнее выявлять онкологические заболевания у юных пациентов на ранних стадиях.

Еще одним социальным учреждением, получившим подарок от банка в рамках благотворительного проекта, стал столичный Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов. Учреждение получило от Беларусбанка сертификат на приобретение специального тренажера для реабилитации подопечных интерната. Он поможет улучшить качество жизни многих из них.

 image003

image005

Напомним, на протяжении многих лет в рамках проекта «Вектор доброты» банк поддерживает систему здравоохранения. В частности помогает обновлять материально-техническую базу больниц и поликлиник, коррекционно-развивающих центров и прочих социальных учреждений, а также дарит медицинским учреждениям такое высокотехнологичное оборудование, как реанимобили, в т.ч. оснащенные всем необходимым для оказания реанимационной помощи новорожденным.

Отдел коммуникаций и рекламы

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!