Новости банка и пресс-релизы
20.12.2022

Лучше раньше — решили в Гомеле и провели рождественский кулинарный мастер-класс Клуба «Леди»

1

Седьмой мастер-класс для участниц Клуба «Леди» прошел в Гомеле. Тема вечера – рождественская кухня.

Кулинарный вечер снова собрал на одной площадке самых активных участниц Клуба. В присутствии шеф-поваров девушки приготовили новогодние и рождественские блюда: говядину Веллингтон, оливье с раковыми шейками, рождественский штоллен.

Главная задача подобных мероприятий – подарить участницам чувство сопричастности.  Кулинарные мастер-классы, стартовавшие летом этого года для держательниц карточек «Леди», позволяют не просто собрать девушек с разными интересами, но и отвлечь их от будничных проблем.

В этот раз участницы готовили под руководством шеф-повара Павла Кричевского (бренд-шеф и сооснователь таких заведений, как «Прованс», бар «Квартирник», «Всё как он любит», «The cler», «Coffee&Toast», «ПНВИ» и «SozhskiHub») и су-шефа Дениса Соломенко.

2

Отличительной особенностью гомельского мастер-класса стало то, что повторить рецепт блюд участницы смогут совсем скоро – для новогоднего стола.

Кулинарный мастер-класс по традиции состоял из этапов приготовления, дегустации и музыкального вечера.

 3

Напомним, мастер-классы еще не проходили в Витебске и Могилеве. В один из городов мероприятие отправится уже в начале следующего года. Чтобы попасть на него, следите за новостями в аккаунтах банка в социальных сетях и мессенджерах. Условия розыгрыша размещаются заблаговременно и позволяют всем испытать удачу и оказаться на интересном вечере.

4

Отдел коммуникаций и рекламы

5

 6

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!