Новости банка и пресс-релизы
01.09.2022

К своему столетию Беларусбанк презентовал в столице первое технологичное отделение

Открытие ультрасовременного офиса банка, расположенного по улице Ленина, 5, прошло с участием руководства Беларусбанка, гостей и клиентов.

Необычный дизайн интерьера и самое современное оборудование отделения № 510/132 — не оставят равнодушным ни одного клиента.

1

2

Именно в год 100-летия Беларусбанка мы хотели подчеркнуть, что банк идет в ногу со временем, следит за развитием технологий и внедряет их в бизнес-процессы. Данное отделение уникально: в нем вы не увидите обычных касс, вместо них используются электронные кассиры. Внутри отделения созданы комфортные рабочие места открытого типа, на которых в доброжелательной и приятной обстановке наши сотрудники предложат весь спектр банковских услуг. Уверен, жителям и гостям столицы захочется побывать в нашем отделении, — сказал на церемонии открытия председатель правления банка Виктор Ананич.

3

В новом отделении как будто встретились история и будущее. Фасад здания, выполненный в классическом стиле, соответствует архитектуре улицы. Но как только открывается дверь — словно оказываешься в другом мире, цифровом.

4

Здесь электронные кассиры (специальные устройства для работы с банкнотами в белорусских рублях и иностранных валютах) позволяют клиентам решать вопросы по принципу «одного окна». В числе других ноу-хау офиса — планшеты с помощью которых клиенты могут самостоятельно совершать операции, беспроводные станции зарядки мобильных устройств, видеостена, электронный информационный стенд, зона самообслуживания с круглосуточным доступом.

Для удобства клиентов и повышения лояльности организована уютная лаунж-зона с комфортными креслами и кофе-машиной, а также оборудована яркая игровая зона для самых маленьких посетителей.

5

6

Современность отделения подчеркнули на церемонии открытия и вручением нестандартного ключа управляющему: вместо традиционного золотого председатель правления банка Виктор Ананич передал управляющей отделением №510/132 Татьяне Карпович символический биометрический ключ.

7

—  В этом году 100 лет банку, который всегда рядом со своим народом, своей страной, — отметил присутствовавший на мероприятии председатель Минского городского совета депутатов Андрей Бугров. —  И конечно, это прекрасное современное отделение — подарок не только к знаменательной дате банка, но и к юбилею города, ведь уже в следующие выходные столица отпразднует свое 955-летие. Поэтому от лица минчан искренне благодарю вас за него.

8

Локация этого офиса, расположенного вблизи проспекта Независимости, характеризуется интенсивным клиентопотоком. В банке уверены, что после того, как горожане узнают о новом отделении, многим захочется его увидеть и заодно воспользоваться услугами Беларусбанка.

9

Отдел коммуникаций и рекламы

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!