Новости банка и пресс-релизы
01.07.2022

Поздравляем с Днем Независимости Республики Беларусь!

Дорогие клиенты!

Поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь!

Отмечая главный праздник республики в Год исторической памяти, мы испытываем глубокое чувство гордости за свою страну – суверенную и прекрасную. Каждому из нас эта особенная дата напоминает о важности единения народа, осознания силы белорусской нации.

Нам посчастливилось получить от предков великое духовное наследие, которое, обогащаясь из века в век, передавалось через поколения: родной язык, уникальные традиции, самобытное искусство, впечатляющие архитектурные памятники, научные труды, литературные шедевры.

Список достояний Беларуси можно продолжать долго, однако главной ценностью нашей страны всегда были, есть и будут люди – трудолюбивые, стойкие, смелые, самоотверженные, верные своим идеалам и по-настоящему преданные родине. Именно благодаря этим качествам соотечественников сегодня мы можем жить на своей земле, растить детей, самореализовываться, строить планы на будущее. Мы не вправе забывать, какую страшную цену пришлось заплатить нашему народу за свободу и мир.

Искренне желаем крепкого здоровья и бодрости духа, поддержки родных и близких, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне, движения только вперед, воплощения в жизнь задуманного, светлых мыслей и добрых дел на благо независимой и процветающей Беларуси!

Наблюдательный совет,
Правление
ОАО «АСБ Беларусбанк»

Хотите всегда быть в курсе последних новостей? Подпишитесь!